ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА 

Posted by editor Saturday, May 27, 2017 2:30:00 AM
ххх ххх Тропарь праздника, глас 8: Благослове́н еси́, Христе́ Бо́же наш,/ Иже... далее
 

ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА 

Posted by editor Friday, May 26, 2017 5:58:00 PM
ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА В следующий за Пятидесятницей понедельник совершается праздник в честь... далее
 

Первый и Второй Вселенские соборы  

Posted by editor Thursday, May 25, 2017 7:29:00 PM
ххх ххх ххх ххх ххх ххх далее
 

ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ 

Posted by editor Wednesday, May 24, 2017 8:10:00 AM
ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ Переходящий, двунадесятый праздник. Совершается в сороковой день по... далее
 

Отдание праздника (литургика) 

Posted by editor Thursday, May 18, 2017 7:39:00 AM
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Отда́ние пра́здника, также апо́досис (греч.... далее
 

Неделя 6-я по Пасхе, о слепом 

Posted by editor Monday, May 15, 2017 7:12:00 AM
ххх ххх Кондáк Трио́ди (о слепо́м), глaс 4: Душе́вныма очи́ма ослепле́н,/ к Тебе́,... далее
 

Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне 

Posted by editor Wednesday, May 10, 2017 9:19:00 AM
ххх ххх Кондак Недели о самаряныне, глас 8: Ве́рою прише́дшая на кла́дязь самаряны́ня/... далее
 

Преполовение. Праздник Живой воды /Тина Гай 

Posted by editor Tuesday, May 09, 2017 6:52:00 PM
27.05.2013 Преполовение означает половину пути. В этом смысле в каждом большом промежутке времени... далее
 

Лев - символ небесного славословия /апостол Марк/ 

Posted by editor Sunday, May 07, 2017 9:56:00 PM
Илья Клименчук В первой главе «Книги пророка Иезекииля» описывается видение Божьего престола в... далее
 

Крест святого Георгия 

Posted by editor Monday, May 01, 2017 11:58:00 AM
Крест святого Георгия Перевод Крест святого Георгия Не следует путать с Крестом Георга —... далее
 
Page 1 of 56 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 > >>